Sw
Sweet

Ноутбук. Подскажите, проблема такова : Ноутбук вообще не включается (( что может быть?

Екатерина Арлет

Он сломался. неси мастеру

Ольга Кулаева

проблема с питанием - очевидно же
вытащи батарейку - может она коротит

Рома

бояра

Сергей Леонов

И как проблему определить!? Если признаков жизни не подаёт-это питание надо смотреть. Если индикаторы светятся-в bios зайти"f2,f10".Если заходит ОСь смотреть, и далее....

Дмитрий С.

кнопка питания!!!!

Наталия Сушко

Нажми и удерживай кнопку "Вкл" до тех пор, пока не исчезнут все шумы и не погаснут все индикаторы. Затем просто опять включи!