Юрий М

Что для игрушек и вообще для быстроты ноутбука лучше?

Процессор amd a10 5757m Видеокарта Amd radeon оперативы 8гб или intel core i7 4500u и nvidia gt 740 m оперативы 6гб

Катенька Петрова

У меня на ноуте intel core 5 и Radeon. Зачем тебе для игр ноутбук, ты его спалишь через год нахер ))
Для игр, тут любой хоть бери разницы не заметишь

Венера Арзыкулова

у меня i5 на буке, на средних почти все тянет, но я бы наверное предпочел бы а10, уважаю амд, не пиарятся, а просто делают качественно и доступно...

Вадим

Ноутбук для ИГРУШЕК это Скутер для Таксиста. ;)) Только Десктоп! А самые важные характеристики это частота и кеш процессора и производительность видео. ОЗУ тоже не забываем.

Димарик Рожнов

"Пробейте" свою видеокарту на сайте notebook-center.ru, ссылка ниже. Зайдя в выбранную видеокарту прокрутите вниз и увидите список игр и на каких fps пойдет.
Обычно, здравые умом, не берут ноут для игр.
Сочетание слов- игровой ноутбук -замануха для увеличения продаж.
Играть можно в казуальные игры ( после того как завершили работу. Ноут для работы на выезде создавался) , типа Ферма, Люксор и прочее от Awalar и ему подобных создателей игр.