Александр П.

Что для игрушек и вообще для быстроты ноутбука лучше??

Процессор amd a10 5757m Видеокарта Amd radeon оперативы 8гб или intel core i7 4500u и nvidia gt 740 m оперативы 6гб

Анна Переверза

Лень искать, но с i7 не прогодаешь, процессор тоже важен.
740 и тем более gt, жаль, хоть поделись за какую цену берёшь и ссылку на ноуты )) приятно другим будет

Муродхон Латифи

Выбор очевиден - i7 и gt 740m. Тем более с процессором Haswell твой ноутбук проживет гораздо дольше, чем с камнем от AMD. Еще бы для быстроты ноутбука SSD добавить, было бы просто супер!