Андрей Николаевич

Подскажите для "игрушек" Как этот ноутбук?

Asus K53Sd
Intel Pentium Dual Core 2.3 ГГц
• 2.048 Гб
• 320 Гб
• DVD±RW
• Nvidia GeForce GT 610M 2.048 Гб
• Wi-Fi, Bluetooth
• 0.3 Мпикс.
• 2.6 кг
• Microsoft Windows 7 Home Basic 64-bit
• до 3 ч

Ра
Раяз

херня.
Игровой ноут стоит 60+ тысяч

Фр
Фрррррррррр

ну в футбол им можно во дворе поиграть

Катерина Katesekret

я худею.. . человек собрался в игрушки играть и купил ноутбук.... жесть

Миша Гаевских

смотря для каких

Natalia Alexandrovna

Не Айс!!!)))

Pucca Kim

Нефига, не в футбол, а в теннис настольный. Или в файтинг- гопникам по голове. 🙂 Для нормальных игр непригоден.

Анна Вишникина

хороший бук, но для игр ASUS G75VW-этот будет предпочтительней)

Юлия Тимофеева

с таким ты вообще играть в игрушки не сможешь

Любоня

Никак, как и любой ноутбук

Se
Sergey

Для игр это фигня. Будет тянуть crysis 2 на низких при разришении 1024*1280

Света Андреева

Для игрушек он очень плохой, т. к. видеокарта крайне слабая. В этой ценовой категории ищите с видеокартой Радеон 6770м либо с гибридной графикой, включающей 7670м. Например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252460&hid=91013

Какой Крайзис 2 на средних? Он вообще его не потянет.

Рустам Рустам

Процессор слабый . А видеокарта слабая. Для игр не идёт.