Жа
Жанна

апгрейд ноутбука вообще возможен?

Любовь Дакиева

можно апгрейдить память и жёсткий

Va
Valentina

процессор можно заменить (не всегда) . Памяти добавить. Винчестер другой.. . Всё.
А, батарейку дополнительную можно поставить, вместо сидюка.

Анастасия Чиркова

возможна добовление озу и жесткого диска по больше, процессоры, на редких ноутах видео

Алевтина =)

смотря что за ноут) возможно но в редких случаях только жесткий оперативка! проц и видяха припаянна к материнки в игровых там можно все апгрейдтить)

Ольга Валевич

Да сейчас могут все обновлять, даже впаяный проц, спецальные станции есть. Только по цене это будет новый ноут, примерно.

Роман Фамилия

Да, а почему не.. .
Замена HDD на SSD, DVD на BR, Wi–Fi на новый стандарта "n",увеличение обема ОЗУ, замена мышки, замена коврика...