Св
Светлана

Посоветуйте, какой ноутбук купить? И как вообще выбирать?

))
))))) )))))

Зависит от бюджета. Можно ведь и Asus ROG, и Dell Alienware M18x насоветовать за четверть миллиона

Евгений Божко

Если играть - не ноутбук точно. . .Если для других потребностей, acer - цена/качетво...

Геннадий Абрамов

Hp, dell для меня лучшие, имхо, выбирай лучшую комплектацию в рамках бюджета

Иван Веряскин

Процессор intel от i3 до i7 в зависимости от количества денег. Все новой 4000 серии, i3 с буквой М.

Вера Яковлева

Lenovo или msi. А вообще отталкивайся то того, что ты хочешь от ноутбука.

Олеся

Сейчас понапишут.. .Каждый станет рекламировать свой ноут как самый-самый. Самое простое - зайти на Яндекс Маркет, отсортировать ноуты по цене и почитать отзывы.

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=432460&hid=91013

Алексей Беляков

Современный самоучитель. "Знакомьтесь, ноутбук" Иван Жуков Первая глава "Ноутбук. Выбор. Покупка, Первые шаги"

Азад Гейдаров

lenovo ideal pad 8gb ram 3 gb videokarta

Лю
Любовницу

Все ноутбуки примерно одинаковые, но лидером можно считать HP или Lenovo(бывшая IBM). Главное в ноутбуке- п р о ц е с с о р. Intel(>80% рынка) лучше AMD, Celeron из-за урезания функций для достижения бюджетности полное г. Рекомендовал бы покупать что-то полупрофессиональное, чтобы было в пределах разумного отношение цена-качество и ваша машина была актуальна и через лет 5. Я бы посоветовал HP с процессором Core i5 с частотой от 2,5ГГц.

Елена Тупикина

А на чём ты сейчас пишешь?

Рустам Бафоев

если для игрушек то лучше всего Dell Alienware 18

Вадим Климов

В тесно тело ноутбука много надо запихать и от этого страдает в ноутбуке его мать. Карту видео так греет, что аж олово плывёт, и от этого звереет тот, кто играми живёт.

Зураб Михайлович

любой бери до 70штук они все гавно