Самые надежные ноутбуки выпускает ASUS
Компания RESCUECOM, одна из крупнейших сервисных служб ремонта компьютеров в США, опубликовала свой квартальный отчет по надежности устройств. По ее данным пятерка самых надежных компаний, занимающихся распространением ноутбуков на территории США по итогам второго квартала 2009 года выглядит следующим образом:
1-е место – ASUS;
2-е место – Apple;
3-е место – IBM/Lenovo;
4-е место – Toshiba;
5-е место – HP/Compaq.
Компании ASUS удалось занять первое место благодаря высокой надежности новых моделей серии Еее РС, благодаря чему ее индекс надежности поднялся до 419 пунктов, обогнав соответствующий показатель фирмы Apple.
Всего за второй квартал текущего года на рынке США было продано 16 миллионов ноутбуков, из числа которых модели ASUS составили 2,5%, Apple – 8,7%, IBM/Lenovo – 4,2%, Toshiba &n dash; 7,6% и HP/Compaq – 25,6%. При этом в сервисную службу RESCUECOM обратилось более 11 тысяч человек, среди которых покупатели фирмы ASUS составили всего 0,6%. Для Apple этот показатель составил 2,2%, для остальных представителей пятерки – от 1,3% до 18,1%.
Итоговые индексы надежности выглядят следующим образом:
ASUS - 419;
Apple - 394;
IBM/Lenovo - 314;
Toshiba - 218;
HP/Compaq – 142.
Оперативки берите не меньше 2 Гигов :)
Прочее компьютерное
Посоветуйте, пожалуйста какой Ноутбук купить?
свой постоянно вожу на правом сиденье=поэтому и искал с адаптером от бортсети 12 вольт... а цена от 12 тыс... до 70...например -APPLE....
asus
1. Какие задачи будут решаться на ноутбуке?
2. Какую сумму готовы заплатить?
У меня HP Pavilion, уу брата - ASER Оба довольны.
смотря на какую сумму рассчитываешь.. а ток советую тошиба
ASUS или TOSHIBA желательно последние модели
Asus!
На крайний случай Panasonic!
и дешевле 30000руб не вздумай покупать
На крайний случай Panasonic!
и дешевле 30000руб не вздумай покупать