Прочее компьютерное
посоветуйте пожалуйста: что лучше купить: ноутбук, планшет или просто электронную книгу? что удобнее?
нужен в основном для учебы. иногда для просмотра фильмов.
смотря для каких целей.... если в школу или универ носить - то лучше планшет, если по работе (особенноп ри наличии авто) - ноутбук, ну а книга вообще... если вы только читаете)) ) у меня есть все, и все пользуется в разных ситуациях) на пляж беру книгу, когда еду к родителям - ноут. а в бегах по городу - планшет.
Ilhan_ [C*]
спасибо. думаю планшет удобнее будет
Планшетный компьютер DIGMA iDs10, 1ГГц, 8Гб, Wi-Fi, Android 4.0,
ну нашел параметры!
учеба разная бывает. Мне вот для учебы требовалась "Статистика" и "Маткад" поэтому только подходил ноут и только под винду.
Книжка тут вообще не при чем - ибо это только читать.
Ноут или планшет решать вам. Если много писать не прийдется (заметки не в счет) , а считать (типа эксель) не прийдется никогда то можно и планшет, в противном случае только НОУТ.
Я бы взял ноутбук.
Планшет - сенсорный, не факт, что ничего не произойдет с ним.
А электронная книга.. . Ну как сказать. Можно и ее взять. Но все же мое мнение - ноутбук.
А тебе раз для учебы - то точно ноутбук!
Ilhan_ [C*]
спасибо. книга уже отпала)
Ноутбук. Или хотя-бы нетбук. Планшет нафиг.
Ilhan_ [C*]
почему планшет отпадает?
если часто читаешь книжки, то лучше планшет с ips матрицей тыс за 10-12, но у нетбука за те же деньги будет куда больше возможностей для различных операций.
это 3 разные вещи!!!!
Ilhan_ [C*]
понимаю
если печатать - ноут или планшет с клавиатурой (клаву моно отдельно) , если читать - планшет
для учебы ноутбук, планшет в сети тарчать фильмы смотреть, электронная книга читать НОУТБУК ВСЕ СТУДЕНТЫ ТАСКАЮТ для УЧЕБы. ноутбук можно и флешку вставить и лан разъем подключить все как у компа, у планшета ограничено выходов.
Планшет