Прочее компьютерное

Что лучше планшет или электронная книга?

Помогите выбрать что-то для чтения электронных книг. Что лучше планшет или электронная книга? И какие модели лучше брать? Бюджет до 7000 руб.
Конечно, хочется не дорогое и хорошее.
Возьми уж планшет, есть хорошие и недорогие -Ainol, Cube, Onda, Window (yuandao), Icoo, Ramos (miumiu), Eken, Ployer, Teclast. Посмотри на янд. маркете
Александр Репич
Лучший ответ
есть и планшеты до 7000 р
возможность установить несколько программ для чтения и выбрать лучшую
Юра Первышин
Планшет и эл. книжка - для разного вида деятельности. Читать так только эл. книжка ( Глаза не устают, батарейки хватает недели на 2). Матери на День рождения Orsio купил - довольна как слон. И цена как раз че то 6000 с копейками
Насчет моделей - не посоветую. Но могу сказать одно: я как-то тоже выбирала между электронной книгой и планшетом. Так вот если бы я тогда что-то купила, то выбор бы пал на планшет. Не из-за популярности его, а только потому, что я обожаю читать ночью, когда все спят, когда я могу расслабиться под одеялком и в тишине почитать) А как с обычной, так и с электронной книгой это будет не удобно, т. к. электронная книга не имеет подсветки (может быть и такое, что дорогие модели имеют - я смотрела не из дорогих) . Как следствие, вам придется доставать лампу и читать. Надо оно вам? ) Тогда уж лучше обычную книгу, я считаю. Поэтому мой совет: если вы любитель, как и я, читать ночью - выбирайте планшет. Тем более, что с его помощью можно скачать книгу с Интернета и тут же ее начать читать) ) Удачной покупки)
Электронная книга
Планшет)
Се
Серега
Каждое по своему хорошо. Смотря для чего... Я думаю пЛАнШеТТТ!!!! ||||||||||||''
Для чтения ONLY электронная книга.
планшет
<< Idris >>