Прочее компьютерное
Что лучше планшет или электронная книга???
Смотря для каких целей.. . Если тупо читать, то не за чем переплачивать за планшет. А если слушать музыку, смотреть видео, сидеть в инете и тд, то планшет.
на мой взгляд то планшет
ноут или комп
если только читать книжки, то можешь не переплачивать за планшет и купить эл. книгу. а у планшета по-больше возможностей. кино, интернет, игры и т. д. ну и книги конечно тоже)
эл. книга на e-ink меньше вредит зрению
но больше мало что может
планшет позволит больше он сделан для потребления всех возможностей сети
но плохо приспособлен для создания контента
и вредит глазам
хотите создать контент придётся купить полноценный комп или хотя бы ноут
иначе неудобно
как ни странно нужно всё
имхо
в перспективе будет планшет от амазон с электрофлюидным дисплеем
-это совместит плюсы планшета и электронной книги
электронная книга на жк тфт экранах ( не на "е-инк") просто вредная для зрения маломощная дешёвая вещь годная лишь для вытягивания денег у тех у кого их и так нет ( а к ним в придачу мало разумения)
надеюсь Вы не о них спрашивали
блин
ведь о них ведь точно...
но больше мало что может
и вредит глазам
иначе неудобно
как ни странно нужно всё
имхо
надеюсь Вы не о них спрашивали
блин
ведь о них ведь точно...
планшет, в нем больше функций
Конечно планшет на нём можно читать книги и не только.
Планшет совмещает в себе функции эл. книги + функции компьютера
А эл. книги -- для любителей почитать
планшет. на планшете больше возможностей. так же на планшет можно скачать эти книги)))) покупай планшет)))
первый. (планшет)