Прочее компьютерное
Задумала купить ноутбук, но не знаю какая фирма лучше. Посоветуйте пожалуйста!
Посоветуйте пожалуйста!
у меня acer eMachines D620 - для интернета и так по мелочам очень быстрый, даже фотошоп работает быстро, купила в прошлом году под новый год за 10 тыщ в Мвидео
Бери Азус или МСИ
Toshiba
HP, Tohiba. Acer точно не советую.
Только Acer! ни в коем случае не тошибу и не сони!
Hewlet Pacard у меня их 3 ия ими доволен по цене и по качеству!!!!
Очень неплохие фирмы ASUS,ASER,Lenovo,MSI и др. Ну это конечно по моему мнению
ты скажи сумму на которую рассчитываешь, а потом уже слушай предложения!! а фирма не главное, главное что внутри!!!! кому Асер попался полохой, а кому тошиба! это вопрос не качества !!а вопрос что привезли и где купили!!! но я всё таки за Acer ASPIRE 5930G цена и качество соответствуют!
Acer
Asus
Compaq
Dell
E-machines (торговая марка "Acer'а")
Lenovo
MSI
Samsung
Sony (дороговат)
Toshiba
P.S. Марка не так важна. Главное - определиться с конфигурацией и ценой.
Asus
Compaq
Dell
E-machines (торговая марка "Acer'а")
Lenovo
MSI
Samsung
Sony (дороговат)
Toshiba
Все зависит от поствленных задач, которые будут на этом ноутбуке осуществляться и от желательной (максимальной) цены.
Сейчас почти все производители предлогают почти одно и тоже. Смотри больше на дизайн. Если цена ~25000..28000 выглядет нормально, советую посмотреть в сторону Dell Studio 1537, в данной модели клавиатура с подсветкой, и комплектация давольно таки полная, там и памяти 3Гб, и видеокарта хорошая, и работает от батарейки дольше чем заявлено (у меня аж до 5-и часов, но зависит от того что делается, включен ли WiFi/Blutooth, и т. д.).
Acer aspire 6530g
точно не Apple - на них очень мало операционок можно установить
Apple
Dell
Asus
И далее по списку- по кошельку и задачам.
Dell
Asus
Рекомендую ASUS (у фирмы хорошая техподдержка) или на крайний случай SAMSUNG (фирменная сборка из своих комплектующих, SAMSUNG - один из лидеров по выпуску чипов)
Только не Rover.
Лучшая фирма это HP! Процессор лучше intel взять, если хотите комплектующий могу помочь советом!