Прочее компьютерное

Какой бы мне ноутбук купить? :)

Операционная система, желательно, не Виста.
Большой объем памяти (ну, как минимум двадцать гигов)
Мощная видеокарта.. .
Не тяжелее 2 кг.
Я понимаю, что это все при желании можно отдельно купить, заменить, встроить.. Но это лишний геморрой. Есть ли такие сказочные ноутбуки в природе изначально? :D :)
Для мощной видеокарты понятие "не виста" отпадает, ща все ноуты с Вистой иут с хорошими видюхами. Виста не так плоха как кажется. Вы ее просто на вкус не пробовали) ) Я уже 10 месяцев на Висте (конечно же предварительно настроил ее под себя) , и не собираюсь возвращаться на XP)))))

20 ГБ это большой объем???? Большой объем это 4 терабайта))) )

Купите MacBook Pro там хорошая видюха, много памяти, не Виста (MacOS), весит 2 КГ и стоит... .

90 000 рублей))))))))))))))))))))
Giorgi Chanturia
Лучший ответ
Все ноуты, кроме так называемых субноутбуков, весьма неудобны и ненадёжны - это плата за портативность. Поэтому мне кажется, что следует обратить внимание на серию ЕЕЕ РС. Их отличительная особенность - использование микросхем флеш-памяти вместо жесткого диска. Первая модель линейки - РС-701 - имела катастрофически маленький экран и, несмотря на это, пользовалась популярностью в силу крайней портативности. Теперь ее продают за 6-7 тыщ рублей. Следующая модель - РС-900 - при тех же габаритах имела экран существенно большей площади. Последующие модели линейки имели еще больший экран (хотя и меньше, чем у обычных ноутбуков) ибольшие габариты корпуса, что диктуется размерами экрана.
Жека Иванов
привет! насчёт гигов предержи коней если Хрюшу поставить то она выдаст тебе 3 гига памяти и не больше хлть там будет 20 гигов хрюша поддерживает максимум 3 гига! карту на гектар бери видео и главное проццессор от интел чем больше скорость тем луче но смотри и остальные конфигурацции процца, не то мадель Е7200 скорость большая а всё остальное гавно и спецом для геймеров разработана была!
Артур Аганов
Giorgi Chanturia Ты радиотехник? Значит недоученный....20 ГБ имеется в виду хард а не опера)) 20 гб оперы только на серверах бывает))))

Хорошую карту на гектар? Такой ноут обойдется в 100 000.

Главное проц от Интел? Да не гони, АМД в ноутбуках дерет интел дай бог как....
HP Pavilian