Хочу сделать подарок племяннице, окончила школу с золотой медалью.
Какой ноутбук ей купить, посоветуйте. в пределах 15-20т. р.
Прочее компьютерное
Какой ноутбук купить студентке?
Acer))))))))))Extensa 4220))))
Ельмир Тимурович
Спасибо за ЛО !
какой ей больше понравится
Асус лучше всего по рейтингу надежности ноутбуков, бери его.
http://i-on.ru/articles полистайте здесь
ASUS. Наилучшее сочетание цены и качества.
Однозначно apple air, скажу почему. Он легкий, долго работает от одного заряда, очень и очень надежный, никаких вирусов и сбоев в работе, когда будешь писать курсовую, поймешь что такое windows, обязательно что-то сломается, а с macos такого точно не будет
не знаю какую модель - в этом не подскажу, главное, чтобы он был не большой - т. к. его удобно с собой носить, лёгкий, сразу флэшку в подарок и устройство - не знаю как называется - но чтобы в него вставлять диск, например, и подключать к компьютеру - т. к. в небольшой ноутбук диск не вставишь. и чтобы громкость нормальная была. слишком большая не нужна, но чтобы можно было слушать не напрягаясь и не прислушиваясь. он стоит дешевле, чем Вы написали. а такой как я говорю - в дамскую сумку среднего размера - легко помещается. это очень удобно. и модем сразу к нему.
советую dell
дешовый да и хороший
всегда высокое качество
дешовый да и хороший
всегда высокое качество
Сначала определите зачем он ей нужен, для каких целей она будет его использовать. И только потом можете обсуждать его конфигурацию.
Антон Игнатенко
Ну, а Вы сами, как думаете, для чего студентке ноутбук? Для учебы, рефераты, и так далее....
Иван Васильев
Если для работы, а не для игр, то дорогой брать необязательно. Единственный совет из личного опыта - не желательно покупать ноутбук с экраном менее 17 дюймов. Иначе будет очень неудобно работать с двумя документами одновременно.
Dell Inspiron N411z
Владимир Шабанов
1. Диагональ экрана - 14"
2. Вес - 1,9кг.
3. Цена - до 20000р. Вот, например: http://www.becompact.ru/notebook/dell/inspiron/Dell-Inspiron-N411z-Red-i3-2330M-4-500-Win7HB?from=yandex
2. Вес - 1,9кг.
лучше купи стационарный компьютер он за те же деньги мощнее будет
Asus выбирайте. По потребностям.
На авито ищите (только не торопитесь) , а там разберётесь.
За 15-20 т. р можно найти такой, который 28-30 стоит.
нетбук
Asus-дешево и сердито)
нетбук - и работать удобно и носить везде и не чемодан
Asus саьый лучший
Для каких целей не был бы ноутбук, он должен быть максимально производительный за его стоимость, а нетбуки это хлам.
Рекомендую посмотреть Acer ASPIRE 5750G-2354G50Mnrr ссылка
Делал упор на видеокарту и процессор.
NVIDIA GeForce GT 630M - видеокарта, есть тест ссылка
Core i3 - процессор, зарекомендовал себя как достаточно производительный.
Вывод: имеем производительный ноутбук, который отлично тянет последние игры - это значит, что не тормозит ни одно видео, без зависаний работают "тяжелые" программы типа фотошопа и т. д.
Делал упор на видеокарту и процессор.
Бабкен Назаретян
У меня асер 5740 с Core i3 - глючный страшно. Не советую.
Купите ей лучше нетбук. Гораздо полезнее студентке)
http://www.iru.ru/news/3354/ Хороший подарок.
acer 5750zg-20деревянных рублей.... отличная производительность. новый ...все есть не тупит... батарея долго держит и т д....
Купи ноутбук Самсунг за 13000 рублей пустой и вызови мастера - пусть установит ХР и все программы, спрашивай у продавца - поддерживает ли он ХР или нет, желательно сборку ХР ставь
Asus jx500
ВCЕ ОБЗОРЫ НОУТБУКОВ http://retera.ru/reviews Вот что вам нужно.
Данный раздел содержит статьи, включающие обзоры и тесты ноутбуков и нетбуков. В статьях присутствуют как объективные данные (тесты различных видов) , так и субъективные мнения авторов. Все статьи сопровождаются сравнительным рейтингом рассматриваемой модели ноутбука, что позволяет без излишней траты времени оценить модель по различным критериям.