Прочее компьютерное

Какой ноутбук купить

Помогите пожалуйста советом какой приобрести ноутбук для работы и учебы в пределах 30000?! Может есть какие-то параметры или сист. требования, марка на которые стоит обратить особое внимание при покупке... Заранее спасибо за помощь!))
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором.
Игорь Вокитирб
Лучший ответ
Практически любой подойдет. Бери который понравится по внешнему виду. Но не стоит брать Acer и DNS. Лучше всего Samsung, Lenovo, HP
Федя Михайлов
Серёжа ( Dj Ye.s. ) А что на счёт Интел кор ?)) вот у того что на фото 3, а есть и 5) это на что влияет?
сказать вот так сложно сначала определись для чего для учебы одна цена для работы другая для игрушек третья для выпендрежа четвертая а затем посмотри на сайте www.citilink.ru желательно ASUS и желательно с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов также можешь посмотреть FUJITSU некоторые модели собирают в Германии и в комплекте идет диск восстановления системы и диск с драйверами для данной модели а это ОЧЕНЬ ЦЕННО если зайдешь в любой магазин где продают ноуты и спросишь у продавцов какая комплектация к данной модели то продавцы тебе скажут только блок питания и больше ничего а все остальное ищи сама а если нет интернета то как быть они тебе скажут что это твои проблемы мы продали точнее спихнули а теперь все ищи сама а вот у FUJITSU AH 532 такого нет все нужные диски идут в комплектации с данным ноутом а теперь решай сама и право выбора за тобой да 4 месяца назад FUJITSU AH 532 стоил 20р теперь 48р валюта плавает и цены тоже УДАЧИ ТЕБЕ И УСПЕХОВ
Серёжа ( Dj Ye.s. ) Ого!) спасибо, обязательно воспользуюсь советом при выборе ноутбука)
приобрести ноутбук для работы и учебы в пределах 30000? это уже игровой будет ну тоесть болие мощный а так за 15000-20000 можно купить
Серёжа ( Dj Ye.s. ) Говорят нормальные ноутбуки так и стоят, в пределах 30 000))
Используй driverplus.ru
Юзай - driverplus.ru
Используй driverplus.ru