Прочее компьютерное

Что лучше компьютер или ноутбук купить?

В пределах 25тыс. Реально?
Смотря для чего тебе надо. Если часто путишествуешь или ездеешь куда-то, то ноут лучше, а если дома сидишь, то копм лучше. И за одни и те же деньги комп круче будет.
Шамиль Дахбошиев
Лучший ответ
Если ты не крутой геймер, то ноутбук.
Чайник. . в нём можно воду кипятить и чай пить...
смотря для чего если с собой таскать не надо то комп
Дима Симонян
Вполне. А зависит от того, в каких условиях работать собираетесь
купи слона
Евгений ********
В пределах 25 тысяч можно купить игровой компьютер, а игровой ноутбук как минимум 40 тысяч стоит.
**** ********
смотря для чего
Робин Гуд
Это смотря, для каких целей, вам нужен комп. Если играть, то безусловно, комп. Это и дешевле, и возможностей апгрейда шире. Если просто, в инете посидеть, музыку - фильмы покрутить, то можно и ноут.. . да и компактнее он.
Саня Смирнов
станционарка больше для игр.
ноут - это тебе переносной компьютор для работы и малого развлечения
Nikos Vrodinsky
Смаря для какой ЦЕЛИ ТЕБЕ... .
НоутбуК!!!!
Чем ноутбук легче-тем дороже; а так зависит для чего именно тебе это надо
Олег Денисов
Ноутбук - мобильность, компьютер - статичность.. . Выбор за Вами!
Я бы советовал компьютер - с ним нервотрёпки меньше.
Максим Иванов
Думаю лучше ноутбук! что для девушки надо? в игрушки наврятли будете резаться, а вот для работы он как переносной лучше, можно с собой везде брать - на работу, в отпуск!
А комп думаю так больше если вы дома время проводите, игры, учеба.. .
Вот уменя компьютер, тож бывает неудобно.. . И думаю за 25 тысяч можно что-то подобрать хорошее!!!
Смотря для чего. Конечно можно и ноут крутой взять но это будет дофига денег. За эти бабки можно вообще обычный комп самолет купить.)))
Vitaliy Mykytyuk
эмм давай мне 25тыс. я договорюсь, на такие деньги только 96 года выпуска!!!!
Женя Шкурыгин
слабенький ноутбук в пределах этой суммы-реально, но.. за эти деньги, лучше собрать комп.
Юрий Бабин
если те машина нужна постоянно с собой и ты будешь на ней таскать тока доки и важную, постоянно необходимую инфу то конечно НОУТ

а если ты машину для дома берешь и еще планируешь за ней следить (ноут апгрейдить и от пыли чистить это же тока себе гемора больше)
то однозначно КОМП
naschet ceni neznaiu, no ya by posovetovala kupit notebook, no za takuiu cenu mne kazhetsya horowuiu ne naidesh.
И то и другое, конкретно, что ты хочешь делать с ними и пере задай вопрос
И Д
Пусть тебе соберёт кто из знакомых системных администраторов - они наиболее продвинутые. Ни в коем случае не готовый "заводской" в крупных маркетах.
1. Ноутбук - это тоже компьютер.
2. Купите Asus EEE с USB или FireWire накопителем DVD
http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=22302&cod=112621&pgf=/catalog/search.php?str=asus+eee&ln=28
http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=22723&cod=113393&pgf=/catalog/index.php?msgrp=463&nch=0&idp=56
для ноутбука потянет!!
комп конечно
Kenje Ккк
ноутбук, во 1 его можно взять с собой а во вторых он компактней чем комп!!