Прочее компьютерное

Занимаюсь фотошопом ("любитель") и сижу в инете, посоветуйте какой ноутбук мне купить.

Мне уже советовали см. мои вопросы, но это о-о-очень дорого. Мне не для работы, а для дома. Просто не хотца, что бы он сломался через месяц, поэтому и советуюсь.
Павел Крылов
Выбери что-то из Аsus. Хотя экран- это действительно их слабое место. Но если дизайном занимаешься не профессионально, то пойдёт.
У меня было два, оба Asus. Обоими довольна ( кроме экрана) . Просто первая модель слегка устарела. Единственное смотри, чтоб памяти было достаточно. А потом Иллюстратор захочется, потом ИнДизайн и остальные Adobe-овские программки, а место может и не хватить:))
Михаил Кулаков
Лучший ответ
У меня самсунгRX-60, вполне нормальный аппарат, я доволен уже 3 года работает без проблем..
Для дома купи нормальный комп и морочь людям и себе голову и деньги ещё останутся на обмывку...
Рysт@м Z@m@n0V
Павел Крылов Нормальный есть и ещё есть детки, которые меня к нему подпускают очень редко.
По моему мнению для работы с картинками и фотографиями очень важен размер экрана - чтобы все можно было рассмотреть.
@.
@_Кот_@ ...
чтоб не сломался и не совсем дорого это toshiba, dell, HP остальное ненадежно
ну или на край acer возьми
а выбирай хоть тут http://www.nix.ru/price/price.html
Михаил Кулаков +1. Можно и Toshiba.
HP- испоганились до немогу((, дерьмовый сервис, глючные ноуты ( на счет стационарных- не сталкивалась).
ну купи какой-нибудь))
Евгений
Для фотошопа много не надо еслиб ты на 3д максе колбасил там вот сто пудова много чего нада.
оперативы хватит в районе 1-2 ГБ
видяхи 256-512
А проц на то что хватит остатка выделенной суммы.
тошиба за 25-30
хватит за глаза
покупай как у меня) я правда модели точно не знаю, токо фирма Asus. Мне его купили за 25 тысяч) ) тоже самое всё: в инете сижу круглыми сутками, фотошоп идет

а за 60 тыщ можно ваще навороченный какой нить присмотреть)
Могу, можно, купить, иди в магазин
конечно асус
Не видя модель трудно сказать будет ли она работать
Samsung q310 320
Dell Latituge
DELL Хороший и не дорогой
Советую ASUS
да любой бери где больше оперативки и проц пошустрей, остальное и не так уж и важно.
Satbek Sabetkazin
Для работы с изображениями и видео- Макбуки от Эппл много лет лучшие из лучших. За искомые суммы запросто можно купить Мак.
Dell Latituge 1500 какойто
Samsung q310, сам им пользуюсь, сборка супер, тянет на 40000р, а стоит всего лишь 27000р.... советую!