Прочее компьютерное
Какой ноутбук выбрать? Посоветуйте хороший ноутбук, можно и дорогой)) Просто я в этом вообще не разбираюсь ((
Для чего?
Азамат Жунуспаев
Для игр, для работы
Ноутбук HP 15-bw540ur, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; тип матрицы: SVA; процессор: AMD A12 9720P; частота: 2.7 ГГц (3.6 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4, 1866 МГц; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; SSD: 128 Гб; AMD Radeon 530 — 2048 Мб;...
Даже бюджет не указали...
Азамат Жунуспаев
Ну, скажем так.. до 65 000 рублей
DELL, MSI
мощный игровой ноутбук MSI GT72VR 6RE Dominator Pro Tobii
Макбук про. Новый. Не прогадаешь, отвечаю.
Сейчас многие скажут, что есть мощнее и дешевле, но поверь, качество сборки у них дерьмовое. И потом, если захочешь его продать, продашь по почти покупной цене, а другие, не факт что и за полцены возьмут.
Msi с видеокартой GTX 1050 Ti, 1070, 1080
Можно другого произв
покупай тогда самый дорогой, в чем проблема?
Samsung Notebook 7 Spin
ASUS Zenbook UX305
Если не для игр, то только б/у. Потому что 7 уже снята с продаж.
MacBook, конечно же.
Microsoft Surface Book
За 25 купишь ноут на котором пойдут игры до 2010 года.
Да никакого, все ноутбуки это дрянь, игрушка для взрослых, которая так и норовит сломаться. Купи лучше смартфон, это надежнее. И не вздумай еще планшет купить, это еще хуже нота в сто раз.
ASUS Zenbook UX305
Ноутбук HP 15-ay044ur, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: Intel Pentium N3700; частота: 1.6 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR3L, 1600 МГц; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon R5 M430 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI;...
продавцу скажи сколько бабок имеешь
Можно другого произв
хромбук берите на хром ос