Г.
Галюсик:) .

Сколько осталось ноутбукам? Люди вообще сейчас используют ноутбуки или только мобильные устройства???

Рустам Расулов

думаю ноты планшеты вытяснят

Лидия Гольцева

Ну я сейчас с бука пишу))

Анастасия Владимировна

Точно ни кто не скажет конец придет нэтбукам а вот ноутбукам врятли

Сергей Маркин

когдато с появлением кино пророчили исчезновение книг и театра...

Ульяна

а чего им уходить с рынка? я лично ненавижу сенсорные экраны и жалею что купил себе iphone 4. на мой взгляд, ноуты необходимый инструмент в работе и развлечениях

Марина Зарубина

как не крути а ноутбук куда удобнее для работы да и вообще чем любой более мобильный девайс. им еще очень долго жить. очень долго. нетбуки тоже неизвестно исчезнут или нет - с развитием облачных технологий.. . а вот десктопам может прийти. по крайней мере согласно статистике ноутбуки покупают чаще чем стационарники. однако, на вкус и цвет...