Марина Зарубина

Какой хороший, но не очень дорогой ноутбук посоветуете? Не слишком навороченный. Так, для игрушек..)

Сергей Рожнов

Для игрушек как раз и нужен навороченный (в смысле железа), хотя конечно смотря какие игрушки

Ирина Резниченко

Для игрушек нужен очень дорогой и очень навороченный, хотя смотря о каких игрушках идёт речь.

Елизавета Боня

Для игрушек как раз и нужен самый мощный.
Но ни один ноутбук не рассчитан на игры.
Ты его быстро убъёшь перегревом.

Вот тебе раздел игровых ноутбуков (216 штук) .
http: // www. ulmart. ru / notebooks / ?r=1 __75076;1 __79086;2 _5202 _10444
Пробелы убери.
Если денег не жалко - пробуй.