Елена Сухарева

Какой посоветуете хороший ноутбук в пределах 18000?

Все Будет Офигенно!!!.

Более - менее хороший будет стоить от 20 т. р.
Например Dell inspiron N5010
Или уж брать дешевую мыльницу типа ASUS X53. за 10 - 11 тыс. По крайней мере денег не жалко.

Бонна Ивентовна

За 18 тыщь думаю плохих нет любой фирмы хороший. Вот если меньше 15 тыщь то надо задуматься уже.

Денис Янчук

Почему это, плохой будет? До 15 тысяч бывают, вполне и нормальные... Ну, конечно если это нетбук. А если ноутбук то н очень. Но не об этом.
Ноутбук на любой вкус и цвет:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=432460-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=91013