Ра
Раушания

Ноутбук и планшет в одной устройстве, какой посоветуете? в пределах 30 000р

только чтобы операционка не Windows RT была

Александр Детков

Выбирайте любой планшет с поддержкой клавиатуры. Начиная с 15к они по мощности довольно неплохие.

Светлана Быковская

Планшетный компьютер ASUS VivoTab TF810C (+ док-станция) 64Гб Wi-Fi, Windows 8

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad Infinity TF700T (+ док-станция) 64Гб Wi-Fi, Android 4.0

Ainura

microsoft surface