Татьяна Пивоварова

Зачем нужен планшет? И какой планшет вы посоветуете? И какой планшет вы посоветуете?

Прокопов Макс

зачем? выпендриваться.
советовать могу ток samsung

Ольга Даньшина

Лучше нетбук...

Юля Хан

Мне нужен по работе, поэтому я выбрал планшет на виндовс. Получилась адекватная замена ноутбуку. Планшеты на андроид и ios отклонил сразу они больше для игрушек и развлечения.

ДА
Дарья Алексеева

На нем очень удобно резать соленую воблу. Чем больше - тем больше вобла помещается (и с икрой)... .
Берите так см 20х18 - прямоугольного типа, только не квадрат.