Гу
Гульназ

зачем мне нужен планшет

Александр

плюсы : могут быть доступны практически все игры и приложения в плэй маркете. минусы : занимает больше места, чем обычный смартфон.

Анастасия Ситникова

не надо мне компьютера и ноутбука! ) Давайте съэкономим и купим одноядерный планшет! ((

Истеричка

хм, интересный вопрос. Планшет -это нечто среднее между телефоном и ноутбуком. Применить его можно в довольно разных облостях, таких как: бизнес, развлечение, пользование интернетом, учебе. Его плюсы заключаются в компактности и простоте использования, да в прочем и все.
Удачи!

Илья Климов

Что бы играть и смотреть фильмы ноутбук тяжолый и громаский.
В интернете сидеть можно и на планшете.
Планшет можно использовать также как шайбу
В игре хоккеи.