Гульнара Бекишева

Какой планшет посоветуете?!!?

Какой планшет посоветуете? Google Nexus 7,Ipad 2,Acer Iconia Tab A701: FullHD.
Планшет нужен для игр, и для интернета (3 G) обязательно. Ну и желательно чтобы планшет был не на пол года! То есть производитель выпустил планшет, а потом создав новый забыл про него. И перестал на него выпускать обновления.
Пожалуйста обоснуйте свои предложение, а то как говорится-сколько людей столько и мнений! ?

Multik Multik

ипад 2 не бери, не продержится он долго, уже есть 4.