Юлия Уварова

Какой Телефон Вы посоветуете г. Самара для подростка 14 лет на андроиде ( в пределах 10 000р.)

Самара для подростка 14 лет на андроиде ( в пределах 10 000р.)

Дмитрий Тонкопий

возьми б/у Galaxy любой....

Азад Гейдаров

ребёнок будет играть в игры, бери процессор не ниже герца иначе только шашки

Ксения Лучкова

Что-нибудь неубиваемое, например это.
В противном случае, 14-летний подросток быстро "убъет" аппарат. А на этот и сесть можно, и искупаться с ним в кармане не страшно.
Да и характеристики у аппарата вполне себе.

Дмитрий Грачев

можно sony или expley

Re
Renat

HTC one v, приличный аппарат.