Ольга Ширяева

Кроссовер. Какой посоветуете? поддержанный и не слишком дорогой

Сергей

Хтрейлл вещь, сам на таком

Ро
Роман

мэрс ML в 163 кузове - без вариантов, хундай тех же денег будет стоить, но за обслугу куда дороже

Вл
Владимир

да они все одинаковые в принципе ...
сам то на что заглядываешься ?

Ро
Роман

Продаю Ниссан Кашкай годовалый за 750 т. р. Состояние отличное, сама машина просто супер.

Сергей

Хундай Тусан! прелесть

Виктор

Большой кроссовер субару трибека.
Его длина составляет 4865 мм, такая длина позволила конструкторам разместить в салоне третий ряд сидений. Ширина — 1880 мм, а высота — 1720 мм.
Объем багажника у составляет 525 литров, дополнительно увеличиваемые сложением сидений второго ряда, которые умеют складываться в пропорциях 40:20:40.
Оснащается 6-ти цилиндровым оппозитным бензиновым двигателем, объемом 3,6 литра, мощностью 258 лошадиных сил. Агрегатируется только с автоматической пятиступенчатой коробкой передач, независимой подвеской (многорычажная стойка сзади, стойка МакФерсон спереди) , постоянным полным приводом. Такая техническая начинка обеспечивает тяговую динамику и адекватную реакцию на открытие дроссельной заслонки.
Коробка автомат имеет возможность ручной регулировки передач, в спортивном режиме радует отзывчивостью и обеспечивает слаженную реакцию на ускорение. Управление в движении по прямой и поворотные манипуляции требуют некоторых рулевых корректировок.
Постоянный полный привод делает предсказуемым поведение на скользких дорогах, система стабилизации допускает легкие боковые скольжения, что добавляет автомобилю драйверских ощущений. На сухом асфальте межосевой планетарный дифференциал распределяет крутящий момент по осям (45% и 55%). Однако вездеходные характеристики ограничиваются легким бездорожьем.
Расход в среднем 16-18 литров.

Де
Денис

кроссоверы - в топку. только внедорожник.

Юрбас

какой нравиться - то и бери.