Валька Чупина

Какую сотку посоветуете для девушки. Только не слишком дорогую

Марьяна Ова

Fly Q200 Swivel посмотри

Руслан Зарипов

А что такое сотка?

Artem Петелин

Красивый бери и недорогой

Р@
Рррыся @}->

Красненькую нокию за 25 евро

Музычка Музычка

А что в Вашем понимании "недорогая" ? Недавно покупали папе часы, а рядом мужчины рассчитывались и говорят " 11 тысяч? Да разве это деньги ? (1375 $)"
Так что все познается в сравнении )

Hiкмат Тurовоv

Посмотрите samsung galaxy ace 2. Стоит до 12.000. Камера 5 мегапикселей, двухъядерный процессор, android 2.3, экран 3,8 дюймов, он не царапается. Вообщем одни плюсы. Выбирайте его!

Юлия Орешина

Девушки разные бывают. Кому-то хватает и красивого днзайна с музыкой, а кому-то и КПК мало.
А так вот несколько моделей: nokia 5228, nokia c5-00, se live with Walkman, huawei u8230

Constantin Tugui

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид