Камышева Марина

Что посоветуете? Хочу купить сотку но незнаю какую, посоветуйте пожалуйста. Но не слишком дорогую и не слишком дешевую

Анна Тарасова

Если нужна красивая модель с функциями чуть больше базовых- nokia c3-00. Основные достоинства: полная клавиатура и вайфай.
Если нужен смартфон на платформе android, c хорошим звуком, камерой и внешним видом, пожалуйста, Sony Ericsson live with Walkman.
Если же готовы переплатили несколько тысяч неплохим вариантом будет htc wildfire s. Телефон с фирменной оболочкой от htc, также на андройде, с хорошей камерой. Но многие пользователи жалуются на большой расход батареи

Александр Кузнецов

бери андроид более чем за 11000,не пожалеешь, фирмы лджи, самсунг, нтс или хавей.

Галина Лебедева

Sony Ericsson Live with Walkman вам вполне подойдет, недорого и продвинуто