Mod-108 Mod-108

Хочу новую сотку, что купить, чтобы не казаться дурой?

Серёга _____________

Для начала не называть телефон деревенским дурацким словом "сотка"

Наталья Лебедева

если ты действительно дура, то никая СОТКА тебе не поможет!

Юлия Шишотова

С начало накапай вообще что ты хочешь по другому определись по модели, узнай параметры, ну а потом и грузи продавцов той самой инфой что запомнишь или распечатой в конце то концов)) Удачи в выборе!!!

Евгения Озерова

От чего отталкиваться-то?
Цену редактируй. прежде всего

Liliya Kamenchuk

афоню если буджет позволит)) ) огласи бюджет?

Илюшка

Весь интернет к твоим услугам. Тут можно найти любую информацию об интересующем тебя телефоне. "не казаться дурой" - это зачем? Ты покупаешь вещь ДЛЯ СЕБЯ, зачем тебе мнение других ?
В смартфонах нужно смотреть на ОС, в первую очередь. А тут выбор не так уж велик: iOS, Android, Windows Phone. Можно конечно вспомнить и BlackBerry OS, но врядли тебя заинтересуют эти девайсы.