Герман Иванин

Хочу усановить не дорогой ксенон нормального качества. Что посоветуете?

Что посоветуете? Может есть какие комплекты проверенные и относительно не дорогие? Авто nissan tiida. Цоколь h4

El
Elmi

Это будет колхоз! Фары нужно целиком заказывать с ксеноном и за одно ставить автоматический омыватель фар и гидрокорректор фар. Без них ксенон вне закона и рискуешь ходить пешком от 4 до 6 месяцев

Собит

Не заводская установка ксенона запрещена.

Eldar

Разбей себе фары сам. Другие их тебе разобъют вместе с рожей.

Са
Сашка

сдай номера а потом и права сразу в гаи!!!!