Андрей Иванов

какой кроссовер посоветуете взять в пределах 1200000р?

Елизавета Иванова

На сегодня лучшее соотношение цена-опции-качество RAV4.

Romizshoh Dustmurodov

рав 4, надежный и просто ..тем более сейчас рестайлинговый идет.

Анатолий Богатых

за такое бабло, можно пару кроссоверов взять...

Нина Леонтьева

Если нужна безопасность + надежность агрегатов, то конечно CR-V III при чём сейчас четвёртая выходит и третью 2.4 можно на полном фарше взять. Отъездил 80 тыщ и ничего кроме масла и колодок не менял расход за всё это время средний вышел 11 литров (по городу чаще) . Ну а если для сравнения брать иных производителей, то там скорее всего будет вариатор, а не 5ти ступенчатая трансмиссия.
Для сравнения можно конечно глянуть икстрэйл и оутлэндер (причём за эти деньги новый) . Рав 4 вообще не рассматриваю - тухлый притухлый вариатор!

Aaaa Aaaa

Ауди А6 Аллроад кватро

Natasha Malceva

Шкода Ети и ВФ Тигуан, почитай тесты-это лидеры класса, они всегда побеждают. Я ездил на них-конкурентов у них нет! И не слушай даунов которые кричат РАВ! Это все предрассудки про Тойоту.. . Лет 10 назад еще норм авто были.. . Но щас.. . Сходи в автосалон фольксвагена и тойоты и посиди в машинах-поразишься насколько убоги Тойоты.

Ev
Evgeshabright

Suzuki Grand Vitara