Марина Удовенко

Приветствую! Подскажите надежный кроссовер в пределах 23000$.

Ируська Андреева

Б\у Сузуки Гранд Витара

Ль
Львёнок

Хюндай Туксон

Евгений Муратов

ниссан кашкай подержаный, 3-4 летка

Андрей Денисов

Дастер - норм в городе

Екатерина Сизова

кроме пятилетнего Аутлендера ничего на ум не приходит. ( У меня вторая машина ХЛ, на 5 год страховая стоимость 730 000 руб, как раз примерно твой бюджет) Брал с нуля. Не заводские только передние колодки и свечи. Пробег 95 000 км.

Юлия

Расчитай: 700 на всё или только на машину? Учитывай - оформление, страховка, дорожный налог, обмывка машины)) ) и т. д. Купи ХОРОШУЮ, в смысле марки японку - горя знать долго не будешь.

Selvins Bite

Хонда СРВ