Администратор Доктор

Посоветуйте надежный бюджетный кроссовер для города для женщины.

Дополнительно для всех, кто на четко поставленный вопрос отвечает Зачем? да Почему? отвечаю: Потому что Блондинка и все такое. А посему прошу отвечать на вопрос либо вообще не отвечать. Спасибо за понимание ))).

Анна Манжос

Это смотря какой бюджет

Павел Мальков

УАЗик аКа Козёл или боевой паджерик

Екатерина Юсуфова

Сузуки Джимини ...

Константин Сеткин

дизильная пятидверная "ока"

Юлия Маторина

Куга, Кашкай. Антара, Каптива. У моей жены Куга, правда уже пол года стоит после не большой аварии

Sw
Sweet

VW Tiguan...правда, не совсем уверена, что он получится бюджетным по этим ценам-то..)

Николай Казаков

Шевроле нива
Рено дастер
Хендай туссан
Ниссан кашкай

Александр Серенко

если бюджетное авто, на кой леший вам кроссовер? Понтоваться? Так бюджетные и кредитные машины не есть повод для бахвальства

Алексей Бойко

bmw x1, nissan qashqai, suzuki grand vitara, vw tiguan

Игорь Васильев

кроссовер для города! ? зачем?

Илья Вуйко

бютжетные- это упрощенные переднеприводные версии например Ниссан Джук или какой нить Пежо 3008, но у этих автомобилей не будет задней независимой подвески колес, а только балка, Так же балка стоит на полноприводном Судзуки SX4, ну как бы эти авто больше похожи на хетчбеки-переростки

Александра Вячеславовна

тойота ист - жена 7 лет отездила вчера приеха с ТО - состояние идеальное

Ru
Ruslan

Киа соул
Шкода йети

Наталья Королева

Lifan x60 от 490 000 рублей.
Renault duster от 450 000 рублей.
Chery Tiggo/Vortex tingo FL от 505 000 рублей.
Chery indis от 369 000 рублей.
Geely MK cross от 370 000 рублей.
И Chevrolet niva Lada 4x4.

Все, больше ничего из бюджетного нету.

Если денег больше, тогда берите Suzuki SX4 или Nissan Juke.