Ирина

Посоветуйте б/у кроссовер...

До 850 тысяч р. , от 2007 года. от 2л АКПП. ну бензина чтобы ел не больше 13-15 по городу.
Нужен вместительный кроссовер, присматриваюсь к nissan x-trail, что скажете?
И ещё нравится land rover дискавери и фрилэндер 2, ну это уже не кроссоверы, но может у кого опыт их использования есть, поделитесь...

Павел Ермачков

Тогда фрилэндер

Валентин Бутаков

Вольво хс70 второго поколения 2,4 дизель на автомате ценник 800 тысяч оч вместительный и шустрый читай отзывы на авто ру.

Бахадир Алимбаев

Разве Nissan x-trail это кроссовер? Да можно тогда Mitsubishi L200 купить. Самый оптимальный и практичный вариант.)) )

land rover не берите, а то разоритесь с обслугой и ремонтом.
Присмотритесь еще к Suzuki grand vitara, Toyota rav4, Honda CR-V, Mazda cx-5, Mazda cx-7, Mitsubishi outlander.

Aльбина Герасимова

Согласен.... Ленд Роверы классные - но сервис и ремонт.. . дорого. Ниссан Хороший вариант + можно и дизель взять. А Митсубиси Аутлендер как? А еще выгоднее и интерееснее (дешевле обслуживание) Пежо и Ситроен (братья близнецы митсу)