Наталия

Очень странная сетуация 😕

Я никогда не хочу любить. Хочу всю жизнь прожить меняя девушек. Но появилась одна, которая любит меня очень сильно. Я не хочу её кидать, но и строить планы на будущее ((( просто двух детей (мальчики) без жены и прожить жизнь без этой мороки. Вот что мне с ней делать?

Ег
Егор

Ничего не делать. Подрасти разве.

Boris Boyko

Отпустите девушку. Она не будет с вами счастлива. Погрустит и забудет вас.

Азиза Бахронова

в любом случае жить с нелюбимым человеком нельзя. если вы уверены что ее не любите лучше сказать и чем раньше тем лучше.

Вмваипаир

гни свою линию

Taiger Vid

не хочешь кидать и не хочешь строить планы на будущее, гений

Nastyonka Danilova

сделай из неё чемпионку по пауэрлифтингу!

Письменная Елена

не дорос ещё видать - всему своё время, а девочку не обижай, не надо: всяко чувство достойно если не уважения, то хотя бы сострадания...

Оксаночка Анпилогова

Так выбор сделан: хочу жить без любви меняя девок! Чего нас то спрашивать? Или сомнения есть??