Настенка

Очень странный и интересный сон...

Приснился непонятный сон. . 4 дня назад я расстался с девушкой, я ее очень люблю и она меня тоже (Расстались не по своей воле) сегодня увидел такой
сон с ее участием, как будто она мне показывает фото я смотрю на эту фотографию и говорю: -какая же ты красивая и жалко что уже НЕ МОЯ и она мне на это отвечает -я навсегда ТВОЯ.. . И потом я отрезаю ей средний палец. . КРОВИ НЕ БЫЛО, И на этом все заканчивается.
Что это может значит? помогите пожалуйста.. . очень мучает этот вопрос! Благодарю...

Nimphomanka.s S

Чтоб не дрочила наверна))

Мария Афанасьева

наверное действительно её любите, что видети её во сне. Возможно она хочет стать действительно вашей навсегда.
Если вы так друг друга любите, то нет никаких преград по вашей вине или не по вашей, миритесь с ней, преград в жизни нет. Жить с ней вам и никому другому.
Одно я знаю точно, когда человек любит, он ни за что в жизни ни оставит своего любимого человечка одного.