Надюша

Очень странный и интересный сон... помогите..

Приснился непонятный сон. . 4 дня назад я расстался с девушкой, я ее очень люблю и она меня тоже (Расстались не по своей воле) сегодня увидел такой
сон с ее участием, как будто она мне показывает фото я смотрю на эту фотографию и говорю: -какая же ты красивая и жалко что уже НЕ МОЯ и она мне на это отвечает -я навсегда ТВОЯ.. . И потом я отрезаю ей средний палец. . КРОВИ НЕ БЫЛО, И на этом все заканчивается.
Что это может значит? помогите пожалуйста.. . очень мучает этот вопрос! Благодарю...

Ирина

ну начнем с того что ничего хорошего это не значит, об этом наверное вы и сами догадались.. . надо было не расставаться если чувства были взаимными.... хотя это всего лишь фото, (случайно аборт не делали за совместное время? ) ...с ними сны всегда мутноватые...