Настя

Сложноя сетуация у подруrи. Что ж делать?

Александр

А подруге не стыдно было,к этому парню обращаться?вот вы умные с ней,он всё правильно сказал,её поезд уехал уже

Вмваипаир

Я считаю, что был бы нормальный мужчина, который бы по-настоящему ее любил, так грубо бы не ответил

Ирина

"все таки родители не помогают..а двоих детей как то надо тянуть"))))))))))))))

Максим

По ходу, эта история произошла с тобой!!!И не зачем врать что это с твоей подругой такое произошло. Всё что бог не делает всё к лучшему!!!

Светлана

это вы бабы дуры !!!

Андрей

Ну вроде правильно сказал. Кому нужна такая метливая щёлка, да ещё детьми обзаводиться?

Андя

Подруга лох, сама виновата. Нечего было на первого хер ложить.

Ол
Ольга

это не он урод а она. поступила подло изначально. какого она ждала результата?! тут на себя надо обижаться

Дмитрий

Ну, вообще-то в роли урода здесь скорее выступает подруга, чем мужик)

Ел
Елена

Это все от малограмотности. Простите, а подруга что - блондинка?

Дарья

Парень прав, подруга просто хочет повесить на него свои обязанности, надо уметь крутиться: для детей нанять няну или в садик отправить, самой на работу..

Сергей

А бабы тогда кто???

Анастасия

а как по мне мужик молодец. раньше думать надо было. все правильно сделал.

На
Наталья

В данном случае нужно твоей подруге саму себя ругать а не того парня , которого предала..И правильно он рассуждает- он себе найдет женщину которая нарожает ему своих детей, зачем ему такое ярмо на шею вешать - и уродка твоя подруга причем достаточно хитрожопая!!!