Ви
Виктория

Как мне выйти из этой сетуации? Подать в суд?

Мне наростили волосы в итоге пряди стали выподать через две недели и вычесываться волосы, Я обратилась к мастеру она сняла пряди очень легко. А то что осталось они повыдерали с моими волосами я в ужасе пол головы в лысинах. Что делать?

Татьяна Сырцова

теперь вы знаете что такое нарощенные волосы, и будете знать его последствия, оно увы такое, половина родных волос нет! что делать?? нужно лечить ваши волосы, делайте упор на рост, маски бальзамы, витамины, в питание включимте морепродукты, они отлично помогают для востановления волос, удачи вам с волосами, и не делайте больше наращивание, лучше уж накладные на заколках)) удачи вам

Галина Гроздева

А при чем здесь мастер-то? Клей он для всех одинаков, нарощенные волосы, так же одинаковые. Кстати вы правы, клей снимается легко очень, но ен расческой конечно. Это вашему организму противопоказано. Скажите: Вы ДИЕТИТЕСЬ? Т. е. не принимаете необходимую полноценную пищу для всего организма, в т. ч. и для волос? Кроме того вы у аллерголога на этот клей реацию проверяли? Нет. Скорее всего подруги рассказали и вам захотелось. Кстати все эти мази, кремы, питание и пр. "для волос" - ТАКАЯ ТУФТА. Волосы на голове у человека растут не более 13-15 сантиметров в год.