Andrey

Вы бы поверили или нет? Если человек сказал бы вам: "я хочу с тобой встретиться, но я сейчас очень занят"

Константин Андросов

если один раз, то поверю, а если это постоянно - значит дешевая отмазка)))

Евгений Силькевич

звонит любимый, предлагает встретиться, а я ползаю по земляничной поляне, ягоды собираю, и что мне ему сказать? А ещё грибов целый воз набрала и точно знаю, что неделю я ему именно так и буду отвечать)))

Михаил Апыхтин

У каждого есть шанс на доверие....

Гуркивская Наталья

Нет. Это нежелание встретится, и желание не обидеть, потому что а вдруг, пригодитесь еще для чего.

Дмитрий Голубков

А почему нет.

Юляша Л

После этого следует обычно уточнение - освобожусь во столько, где встретимся? а если - ну может быть .когда -нибудь -тогда это дешевый треп...