Дмитрий Грачев

Как его вернуть? Скучаю...

Парень сказал что устал от меня, что я навязываюсь.. И не он один так считает.. Год назад мне бывший бойфренд так же сказал.. Поэтому и бывший... Чувство как будто предали.. Сначала добивался, я влюбилась и надоела... Все время на работу ссылается... Ничего не могу с собой поделать когда "западаю"
Людям не нужно, а мне больно... как перестать? Пока не влюбилась все отлично, а потом тотальный игнор...

Алексей Немов

ну не расстраивайся.. есть массу парней, которым ты еще не надоела))

Марина Шкляева

Я таким как ты ответов не даю

Жорж Милославский

Это диагноз и не лечится

Ел
Елена

ну и фиг с ним...

Ha
Hakan

Никогда не возвращай..!! Дело не в парнях.. Найди себя и человек найдется нормальный...)

Сергей

Найди гордого парня, который не позволяет себя оседлать. Тогда и тебе будет интересно и ему.

Ма
Марина

ищи ошибку в себе

Ольга

у меня похожая проблема.. . не знаю, но выход должен быть... нужно чем-то заняться и забыть о нём!

Павел Скачков

У тебя не с парнями проблема, а со своей головой!:)