Ольга Барышникова

ребенку 14 ушел из дома что делать он прогулял тренировку пап на ругался папа тренер

Кристина Ермакова

И теперь этот ребёнок сидит в подъезде с планшетом и ждёт ответа на вопрос?
Домой дуй!..

Светлана Зюзина

не... если уже пошёл на принцип... то пару дней перекантуй где-нибудь.. заставь их нервничать)))

Тимур

Иди домой, пока что-нибудь не случилось ночью на улице! Взбучка будет уже поменьше, так как все там волнуются !!!

Татьяна Степаненко

наверное надоели тренировки.

Кристина Антоникова

возвращаться
прогулял - провинился. нечего выкобениваться