Ольга Барахова

Мой папа ушел из семьи.

Моя мама жила с папой 17 лет. У мамы с папой был незарегистрированный брак. Он бросил нас ради тупой мрази, которую я ненавижу теперь уж. И эта "мразь" была маме, как родная сестра. После того, как брат мамы умер, они очень сдружились, ибо она была его женой. Так как у нее был сын и она "работала", она оставляла его нам. И в то время, как мы нянчили её сына, она была с моим папой. А мой папа работал и работает в такси. Маме говорил, что у него вечно нет денег, и брал их у нее в придачу. Всю нашу семью содержала мама. А потом оказалось, что он был вовсе не таким бедным, как говорил. Он дарил ей телефоны и еще много чего. Когда я это узнала, я была готова разорвать его, ибо он все время орал на маму, что она раздает деньги куда попало, а сам. Еще из- за него на маме висит 4 кредита. Она их брала для него, потому что он не работал и ему бы не дали кредит. Потом, когда его оштрафовали гаишники на 3000 грн (почти 10000 рублей) , мама сдала все свое золото в ломбард (было это совсем недавно) . А теперь он заявил, что будет жить с "мразью". Я очень боюсь, что он не будет давать деньги нам и мама будет не в состоянии выплачивать кредиты. Еще мы живем сейчас на его квартире, бабушка завещала её моему папе (то есть ее сыну) , но она хотела, чтобы там жила я, когда выросту, теперь никакая квартира мне не светит.
Когда мама спросила: "Кто тебе важнее она или я с детьми? ". Он ответил, что она. Теперь я его ненавижу.

Так вот, если он решит выгнать нас с квартиры, он будет иметь на это право, ведь мы его семья все- таки? Может это глупый вопрос, но мне очень страшно, что мы будем жить за 6 км от города в холодном доме (мамин дом) , где даже ванной и горячей воды нет.

Grimme Gray

Ты не переживай, не накручивай себе. Поддержи маму. Ситуация ужасная, но не смертельная. И не это главное вообще то в жизни. Вам было Счастье что ли жить с идиотом???? Вот вам теперь свобода и пусть мама найдет достойного мужчину. И дом мамин вы натопите и красоту наведете. Я мечтаю о своем доме. Главное что есть крыша над головой (мало ли что) На отца можно в суд подать за кредиты.

Иван Елисеев

пусть ждет бумеранг, он уже летит...

Наталья Белякова

Жиизь непредсказуема. А мама твоя глупая-жила без регистрации. О ДЕТЯХ НЕ ПОДУМАЛА.

Денис Петроченков

Вика, ты где-то прописана? Неважно кто хозяин, тебя никто не лишит прописки, то есть не выгонит. А папа своего прости и тебе станет легче. Если он такой плохой то вам с мамой он не нужен. Деньги... их всегда не хватает. Научись прощать и не думать об отце.

Максудбек Мамаджонов

жадная ты и скандальная, читать страшно, нет никакой любви к отцу и никакого уважения
и жить с вами противно

" Он дарил ей телефоны и еще много чего. Когда я это узнала, я была готова разорвать его, ибо он все время орал на маму, что она раздает деньги куда попало, а сам. " Ну, а ты тут при чём? не ты их зарабатывала, чтобы судить