Коля

Почему ушел из семьи?

Насколько серьезны у него отношения с новой особой?

Алёнка Скалкина

сейчас ощущает себя влюбленным, голова кругом идет от радости, скоро все пройдет и поймет. что сам попал не туда, куда стремился

Georg

ему явно чего-то не хватало. . и он нашел это в другой.. смиритесь..

Ир
Ирина

увели...

Вадим Сопин

вообще серьёзности нет у человека. и чувства ответственности тоже. о чём говорить, если он ещё сам незрелая личность?...

Олег Юрченко

увели, и достаточно давно!

Spartak Bghjn

влюбился

Турдукулов Медетбек

захотел и ушёл - хозяин барин

Usmonhon Umarov

Свои проблемы и радости не нужно рассказывать всем, любовница нигде не рассказала, что сделала приворот, а вы всем растрезвонили, что приворот не сработал.

Антоха Зайцев

Есть другая, Вы еще ждете, он вернеться

Светлана Глухарева

Вы ошиблись с фото. Нужно было фото мужа который ушёл из семьи.

Vesna

Ему пока хорошо там