Николай Сущинский

Что происходит в моей семье? Почему ушел муж? я 02021978, он 15021972

Все дело в том что сильные разногласия начались с приездом его сестры.

Вплоть до ненависти у него ко мне

Дима Попов

Не смог оценить Вас по достоинству. Но и Вы, Анна не смогли раскрыться как личность, как женщина.. . Фактически это было и есть - недопонимание.. . неумение слушать и слышать друг друга. Но ещё не всё потеряно. Ну, и не забывайте.. . Вы - два водолея.. . это как два встречных ветра.. . буря...

Надежда Демидова

тебе нравится порядок, уют, баланс во всем.. ему хочется что-то новое.

Наташа 1

сестра здесь не причем, вы еще найдете понимание, и примирение обязательно состоиться