Александр Тимофеев

Как сказать детям что папа ушел им 3 10

Николай Тимофеев

Глупо говорить, что папа ушёл от нас, и настраивать их против отца. Можно просто сказать, что папа с нами жить не будет, но он вас всё равно любит

Eldar

А зачем говорить... ушел ну и пусть идет... они может и не заметят).

Камышева Марина

Просто скажите, что папа уехал в далёкую командировку. Может в скором времени он к вам вернется.

Игорь

В вечную страну Дедов Морозов.

Ан
Анна

Скажи что он летчик .

Анюта Глушкова

Сказать словами на их родном языке.

Елена Добрынина

ушел к другой или ушел туда ^

Алексей Марин

уехал работать в другой город

Abusufyon Muslim

Только не врать и не жалеть себя: - папа с нами больше жить не будет, а я мама и буду с вами всегда, вы мои самые, самые, самые и я люблю вас больше всего на свете

Владислав Kaban

сказать правду и только правду!

П!
Просто !!! Душа !!!

Зачем травмировать детей. Он может ещё вернётся. Скажите, что пока поживёте отдельно. Или в командировке. Только и отец пусть ничего не говорит. Мой сын от переживаний встал на учёт к кардиологу, боялся, что я его тоже брошу., нервные срывы...