El
Elena

Муж ушел к любовнице старше себя на 10 лет, у нас двое маленьких детей. ему 30 мне 25 вернется ли? моясемья разбитаейуже2

да он жить к ней ушел...

и почему он ушел я сама то незнаю.... из за нее конечно

Анна Лобко

вашу связь не просто разорвать. он и там будет мучиться. ушел и счастливого пути. старайтесь не страдать.

Т)
Таня ))

Овца которая влезла в чужую семью увести с собой может только барана. Если он вам нужен то просто приведите его обратно.

Дмитрий Михальченко

Что то ему не хватало. Детьми не удержать, а возраст не помеха. Приласкала и прибился к ней. Может секс с ней лучше. Причин много.

Андрей Мякишев

Не повезло тебе, с мужем .. Я бы сам к тебе пришёл, помочь (по хозяйству) , но я далеко ..

Джон Скаво

Это ж как ты его допекла своей придурью, что он к другой сбежал? Специально для истеричных дамочек рассказываю - мужик - существо ленивое (в нормальном состоянии - одушевленное приложение к дивану) максимум, что он может ответить на вашу гневную отповедь - да, дорогая, завтра (потом) сделаю (не сделаю).. . А чтобы он оторвал свою тушку от дивана и даре рискнул добровольно выйти из квартиры - о, тут одного рядового скандала мало.... Тут нужна долгоиграющая серия скандалов...

Александр

Печально (((((( ,Но дети тут не виновты ...

Юлия Кутейникова

помолись-вернется.... поверь-помогает если искренне и от души. и займись собой. . начни читать, найди хобби.. не впадай в панику

Зедуллах Шайдаев

К тебе вопрос? А ты его после этого, примишь обратно

Ел
Елена

чем тебе семья то разбита? Сходил, вдул-обратно пришел. Ну раз ушел, значит такой безответственный мужик. Пусть алименты на детей гонит.

Андрей

Он не из-за нее ушел, без разницы, кто будет на ее месте. Вполне возможно, что через какое-то время вернется, но не факт, что навсегда. Такие кобельки обычно до гробовой доски скачут с одной на другую. Так что думайте, готовы ли терпеть такое, решать тут только Вам.

Ирина Lika

Ну теперь уж ничего не поделаешь. Одно плохо - детей жаль. Хотя.. . если он будет принимать участие в их воспитании, а не забьёт и содержать их, то ещё ладно. Главное, чтобы про своих кровинок не забыл.

Вячеслав Сюникаев

ты не его судьба

Надежда Солодовникова

Вот так отрабатывается Карма измены.... В прошлой жизни изменила - и тебе - изменяют здесь.... И следующий "муж" - будет изменять.. . И - последующий.... Все - в этой жизни.. . А не надо было самой Изменять!!!

Ир
Ирина

Даа бедаа

Алексей Федосов

Я могу понять, почему он ушел от тебя, но почему к той, которая на 10 лет старше.. . Он просто сказочный долбаеб.

Иван Петухов

а если вернется ?..примите его ?