Наталья Веснина

я всегда ругаюсь с Папой что мне делать ???всегда не доволен что я делаю и т. п.

Са
Савченко

постаь его в угол))))

Jasur Umarov

не делать то, что ему не нравится)

Надежда Гулевич

привыкать и жить, так больша часть делает, в этои жизни, смирись

Стас Басик

У меня ваще папы нету ((

Елена Пахоменко

если ты самостоятельный человек и у тебя достаточно прав ( 18 лет) начни собственную жизнь... если у вас ссоры значит у твоего отца к тебе антипатия

Наташенька Симакова

почитай Отцы и дети, лишним не будет) ну а так... ищи причину в чём у вас напряг.

Барбос Арчеев

Тебе придётся привыкать! У меня с бабушкой тоже самое...

Константин Чеклецов

Смотря кто прав. Например если мы с папой ссоримся то проситт прошение именно он. Ну я думаю что ссориться не надо, а просто решить и рассудить всё вместе, ведь вы две кровиночки! Раньше когда ссорились, неслушались, А даже поднимали руку на отца, то этому человеку отрезали руку. Так что подумайте над этим.

Руслан Бугаев

иногда просто попробуй игнорировать его (если конечно он не прав) , или если не нравится что ты делаешь и как ты делаешь то пусть сам сделает так как ему будет нравится или если скандал, то просто постарайся помолчать и пропускай все мимо ушей ( на личном опыте проверено).... и во всяком случае дуче не скандалить а просто поговорить...

Soval Lngro

У моего папы тоже повышенное давление, если отдельно жить- то за ним ухаживать некому, если вместе то ссоры, но лучше родителей не бросать! особенно когда они старые и когда ты единственный ребенок и старшие все отдельно живут!!!