Дмитрий Индюков

что делать если мне 11 лет и мой папа ругает за то что я одеваю короткие шорты и так далее или там делаю всякие...

снимки разные но больше весего ругает за то что люблю кого то

Светлана Чеботарева

в 11 лет позировать на камеру в коротких шортиках и правда рановато... взрослой ты от этого не станешь, а если вести себя и выглядеть как мечта педофила- то можно плохо кончить

Assyr

Что делать?
Взрослеть, девочка.
Взрослеть.
Выгибаться на фотографии, как тётеньки в журналах, ещё не означает быть взрослой.

Марина Матвеева

и правильно делает. Не хочет чтоб его дочь была б... ю малолетней. И позорила бы его. Он тебя не для этого растил, чтоб ему на старости лет стыдно было даже на улицу свыйти

Чеботько Анна

Это ПАПА, и ругать он тебя будет даже за поцелуи в 18лет. Для каждого папы дочка остается быть маленькой девочкой на всю жизнь. А стараться быть сексуальной в 11 лет тебе действительно рановато, всему своё время. Побудь еще в детстве, его больше не вернешь!!!

Чукалин Юрий

Слушать папу.

Аркадий Шпагин

Правильно делает. У меня отца нет, я не носила короткие шорты. И сейчас не буду. Рановато тебе. Ты только только началку закончила, а. У меня гиа через год :))

Юлия Лобынцева

скажи отстань!