Аленка Руденок

Мой парень ушел из дома

В общем я решила поговорить и выяснить наши отношения, как он ко мне относится, когда у него нет шпака (насвай), он ужасен, называет меня как только хочет, один раз даже сказал "Чтоб я сдохла",бывает психует и уходит из дома, я за ним бегу и возвращаю обратно, а когда он покумарит он сразу добрый и хороший, любит меня и всегда просит прощение за слова и поступки сделанные им, приходит с работы спи, ест, сидит за компом и опять спит, никакого внимания, не малейшего спасибо, что делать?

В общем я психанула и выгнала его среди ночи на улицу,теперь не знаю где он,у него нет тут ни друзей ни родственников,сам он из другого города,денег у него тоже нет,и телефон сел

Если я его ударю,мне это вернется в двойне

Алексей Тарасов

где вы этих мудаков откапываете?

Ирина Старцева

не нужен тебе наркоман, он неизлечим.

Роман

Успокоиться. Либо ты либо насвай. Третьего не дано. Уважай себя.

Виталий Бондаренко

Зачем тебе зомби, не способный на серьезный разговор, сбегающий от проблем, который любит не тебя, а то, что он курит? Проще завести собачку, которая будет также есть и спать, но будет тебе всегда рада. И комп всегда будет свободен. Зачем тебе такой парень?

Екатерина Храстовская

Ты осознанно выбираешь зависимого человека. Зачем он тебе?

Ольга Смирнова

загубишь свою. жизнь с ним

Евгений Чукуров

Скажи что котлетки нажарила, прибежит

Нася С

ну и нахрена тебе слабак?

Бехзод Салибаев

Пощечину влепи ему ...Должен оклематься.. . А затем поцелуй ^^ Это его собьет с толку, потом поговорите !!)

Маруся Гончарова

Беги за ним, только размножаться не надо....

Ва
Вася

Ушел и слава Богу.. . На что он тебе нужен? Что в нем такого, без чего ты не можешь обойтись? Ты хочешь так прожить ВСЮ свою жизнь? Ответь сама себе на эти вопросы и подумай - стоит ли бегать за ним по улицам и возвращать его.

Антон Кулешов

думаю вам надо расстаться или ты тоже станешь наркоманкой как твой парень, третьего пути нет